МБОУ школа с.Поповка

Приморский край, Хорольский район
с.Поповка, ул. Леонова, 1

тел. (42347) 26-9-18

 

Директор школы

Белоусова Татьяна Олеговна

Главная Новости школы

Международный день защиты детей

1 июня детский пришкольный лагерь МКОУ школа с. Поповка распахнул двери для младших школьников. Ежедневно будут проводиться различные спортивные, культурно-развлекательные и развивающие мероприятия. В первый день работы лагеря ребята активно взялись за дела: придумали название отряда, подбирали девиз и песню, обустраивали свой отряд. Весело зазвенели  ребячьи голоса. Воспитателями был проведён инструктаж по технике безопасности и правилам поведения в лагере.

Первый летний день вызывает на лицах школьников улыбки. Ведь начинаются самые длинные каникулы, целых три летних месяца. День 1 июня примечателен не только этим. В этот день многие страны отмечают Международный день детей  или Международный день защиты детей.  Интересные номера, весёлые игры  дали возможность детям получить положительные эмоции и почувствовать настоящий «вкус» детства. Ребята рисовали на асфальте, танцевали и пели. Также поучаствовали в конкурсной программе «Здравствуй, Лето» 

Во второй половине дня ребята были приглашены на площадь у Досугового центра с. Поповка, где их ожидала праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей. 

Сколько ещё нового и интересного ожидает нас этим летом! Надеемся, что в этом году ребята с удовольствием будут ежедневно посещать лагерь, а все детские желания сбудутся!

Смотрите нашу фотогалерею.

01 Июнь 2021, 346 просмотров.